Главная » Статьи » Новости » Интернет

Подготовка Яндекса к Новому году!

Команда Яндекс специально для того, что бы создать у своих пользователей настоящее праздничное настроение, подготовила несколько любопытных изменений.

Яндекс Новый Год

Так, например, в списке тем для главной страницы Яндекса появилось несколько новогодних тем, что может создать чувство приближающегося праздника.

Яндекс предновогодние исследование

Яндекс на этом не остановился и решил порадовать аудиторию предновогодним исследованием, который будет направлен на статистику употребления алкоголя среди россиян.

Яндекс - новогодним напитком стало вино

Удивительно, но самый новогодним напитком стало не шампанское, а вино. Красное или белое не уточняется. Русским национальным напитком интересовались почти в 2 раза больше, чем благородным. Как говорят специалисты, её выбирать намного проще. Помимо самых популярных и традиционных напитков, постепенно входят в моду зарубежные виски, портвейн и различные коктейли. Последних, к слову, в последние года появилось просто невероятное количество.

Яндекс - исследование по спиртным напиткам

Аналитики отмечают, что пивом интересуются чаще всего летом, а более крепкими напитками, как например водкой или коньяком, зимой. Кроме того, херес ищут к мужскому празднику 23 февраля, мартини чаще всего интересно ближе к 8 марта, а шампанское к Новому году. Да и от времени суток поисковые запросы про алкоголь различаются - логично, что к вечеру число подобных запросов возрастают. Интересно, а минералкой интересуются по утрам?

Готовимся к Новому году вместе с командой Яндекса! Ну а пока читаем про крепеж для террасной доски и возможно даже заказываем партию для ремонта - это и красиво, и выгодно и даже интересно.

Категория: Интернет | Добавил: Пидок (26.12.2010)
Просмотров: 556 | Теги: все о поисковике, Яндекс, Новый год, Новости, картинки, дополнения, исследования | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]