Главная » Статьи » Новости » Программы и безопасность

Состоялся релиз платформы Oracle Business Process Management Suite 11g

Ларри Эллисон, соучредитель и исполнительный директор Oracle (ноябрь 2007 года, фото amorimur).

Компания Oracle представила комплексный продукт Business Process Management Suite 11g для корпоративных пользователей.

Пакет, как отмечает Oracle, упрощает разработку, развёртывание, мониторинг и выполнение бизнес-процессов, помогая при этом корпоративным заказчикам снизить расходы и адаптироваться к происходящим изменениям. Новая версия поддерживает все типы процессов благодаря универсальной платформе управления и дизайну интерфейса, ориентированному на конечного пользователя.

Среди ключевых особенностей продукта разработчики выделяют модуль BPM Studio, который поможет при моделировании и проектировании процессов на основе ролей пользователей, развитые функции анализа и формирования отчётности, а также средства управления моделированием и развёртыванием процессов через веб-браузер. Пакет позволяет организовать совместную работу благодаря интеграции технологий «социальных вычислений», включая wiki-ресурсы и блоги.

В целом, говорят разработчики, комплекс Oracle Business Process Management Suite 11g позволяет организациям привлекать к задаче управления основными бизнес-процессами как ИТ-специалистов, так и рядовых пользователей, что упрощает жизненный цикл критически важных процессов корпоративного уровня и ускоряет внедрение инноваций.

Загрузить бесплатную пробную версию продукта можно отсюда.

Подготовлено по материалам Oracle.

Категория: Программы и безопасность | Добавил: Пидок (19.07.2010)
Просмотров: 495 | Теги: Состоялся, платформы, Релиз, софт, Новости, новые новости мира, Безопасность, Oracle Business Process Management , новая платформа | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]