Главная » Статьи » Новости » Железо и гаджеты

Lenovo ThinkCentre M70e и A70: новые десктопы для бизнеса

Настольные компьютеры Lenovo ThinkCentre (изображение MyCom.co.jp).

Семейство настольных компьютеров Lenovo пополнилось моделями ThinkCentre M70e и A70, ориентированными на использование в малого и среднем бизнесе.

Десктопы будут предлагаться в системных блоках небольшого формфактора и корпусах типа Tower. По сравнению с предыдущими моделями ThinkCentre новые ПК получили «усовершенствованный дизайн с более удобным расположением кнопок и улучшенную схему вентиляции».

Компьютеры выполнены на аппаратной платформе Intel; допускается установка процессоров серий Celeron, Pentium, Core 2 Duo и Core 2 Quad (только для модели M70e). Максимальный объём оперативной памяти составляет 4 Гб; вместимость жёсткого диска — до 500 Гб для версии ThinkCentre A70 и до 1 Тб для модификации ThinkCentre M70e.

Десктопы несут на борту многоформатный DVD-рекордер и сетевой адаптер Gigabit Ethernet. В составе видеоподсистемы может использоваться интегрированный контроллер Intel GMA X4500 или дискретный ускоритель nVidia Quadro FX380.

Компьютеры поступят в продажу до конца текущего месяца; стоимость моделей ThinkCentre M70e и A70 составит от 560 и 380 долларов соответственно.

Подготовлено по материалам TechConnect Magazine.

Категория: Железо и гаджеты | Добавил: Пидок (05.08.2010)
Просмотров: 469 | Теги: десктопы, новые, бизнеса, для, M70e, Lenovo, и A70, ThinkCentre | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]